ПЛАН работы Совета школы на 2015/2016 учебный год

__________А. А.Артемова

РАБОТЫ СОВЕТА ШКОЛЫ НА 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

1

Анализ работы Совета школыза 2014/2015  учебный год. Утверждение работы на 2015/2016 учебный год

Председатель Совета школы

2

Рассмотреть и утвердить план работы школы на 2015/2016 учебный год, структуру года, расписание уроков.

Творческая группа

3

Совместно с администрацией осуществлять контроль за выполнением Устава школы.

в течении года

4

Способствовать формированию сети классов

5

Согласовать рабочий учебный план на 2015/2016 учебный год

6

Принять участие в заседании аттестационной комиссии школы, с целью обсуждения вопроса присвоения квалификационных категорий учителям.

7

Способствовать пополнению библиотечного фонда; подписке периодических изданий.

ноябрь — декабрь

8

Способствовать педагогическому просвещению родителей.

в течении года

9

Принимать участие по согласованию родителей (лиц, их заменяющих) в обследовании жилищно-бытовых условий учащихся, пребывающих в трудном социально-экономическом положении.

.

10

Рассматривать вопросы получения обязательного общего среднего образования учащихся

11

Совместно с педагогическим коллективом принимать решение о представлении учащихся к получению ученической стипендии за особые достижения в обучении.

декабрь - апрель

12

Принять участие в решении вопроса о текущем ремонте УВК, школьной столовой.

13

Рассмотреть вопрос о выборе языка обучения.

Дата публикации — 09 августа 2015