Праздник Первого звонка

Дорогие ученики, учителя, родители и гости нашего сайта!

Во всех школах нашей огромной страны начинается новый  учебный год. Для всех учеников 1 сентября  – это, прежде всего, праздник. Ведь каждый учебный год полон новых впечатлений. Завтра будут уроки, контрольные, перемены, а сегодня это праздник. Праздник, когда дети, после долгой летней разлуки, встречаются с любимыми учителями и одноклассниками. Летят в небо воздушные шары как символ исполнения загаданных желаний. Ребята букетами цветов поздравляют с Днём Знаний своих учителей и классных руководителей.

Вот и в МБОУ Новопавловский УВК вновь прозвучал первый заливистый школьный звонок. Нарядные первоклассники с волнением переступили порог школы, а одиннадцатиклассники вышли на "финишную прямую", ведь у них впереди последний в их жизни учебный год.    На торжественной линейке  выступили директор УВК Алла Анатольевна Халилова и председатель Новопавловского сельского совета - глава администрации Новопавловского сельского поселения Антонина Александровна Артёмова . Из их уст прозвучали добрые пожелания и напутствия в адрес всех учеников, их родителей, педагогов в преддверие нового учебного года.

И вот звучит трель школьного звонка, зовущего всех на первый урок в этом учебном году. Право первыми войти в школу предоставляется первоклассникам и будущим выпускникам школы. Все ребята с радостью и трепетом встретились с любимыми учителями и родной школой! И все повторяется: уроки и перемены, будни и праздники. Но все хлопоты начнутся завтра, а сегодня наш праздник!!! В этот день все дороги ведут к школе. И двери родной школы  сегодня вновь распахнутся для вас!

Поздравляем всех с праздником Первого звонка!

Крепко за руки возьмитесь

И по классам расходитесь.

В добрый путь, друзья, вперед!

Школа с нетерпеньем  ждет!

Дата публикации — 02.09.2019