Форум «Диалог на равных»

7 июня в администрации Красноперекопского района состоялся «Диалог на равных» между представителями молодёжи Красноперекопского района и общественными деятелями: главой администрации Красноперекопского района Сергеем Ивановичем Биданцом, коммерческим директором ООО «МеталлГрупп» и кандидатом от партии «Единая Россия» в Государственный Совет Республики Крым Виталием Геннадьевичем Шатуновым и председателем муниципального совета ученического самоуправления Ильясом Зморка. Активными участниками форума стали и активисты МБОУ Новопавловский УВК.

Каждый из вышеперечисленных общественных деятелей рассказал о своём жизненном пути и о проектах, которые уже реализовались и будут реализовываться в нашем районе.
          В ходе дискуссии «Диалог на равных» молодёжь активно беседовала с представителями администрации, задавала интересные вопросы о спорте, IT-технологиях, военно-патриотической подготовке учащихся, экологии.
    Это была первая встреча общественных деятелей и молодёжи в форме диалога. Организаторы и участники решили и в дальнейшем делать такие встречи для сотрудничества и решения насущных проблем.

На примере успешных и известных людей молодежь Красноперекопского района убедилась, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Корреспондент школьной газеты "Скрепка" Рудник Валерия

azy-Oy459II.jpg