Ремонтные работы в МБОУ Новопавловский УВК

Только недавно наступили первые летние деньки, опустели школьные классы, а в МБОУ Новопавловский УВК уже вновь вовсю кипит работа: началась "жаркая" пора ремонтных работ. Технический персонал работает, не покладая рук,: проводит шпаклёвочные, побелочные и покрасочные работы, прихорашивает нашу школу. Кипит работа и в классах благодаря посильной помощи родительского комитета.  Поэтому  в новом учебном году наша школа вновь распахнет свои двери, радуя всех своей ухоженностью и красотой.

Дата публикации — 10 июня 2019