Внимание, родители! Общешкольное родительское собрание в прямом эфире!

30 августа в Академической гимназии № 56 города Санкт-Петербурга состоится VI Общероссийское родительское собрание. В режиме прямого диалога на волнующие родителей вопросы об отечественной системе образования ответит Министр просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильева.

Трансляция собрания будет вестись в прямом эфире на официальном сайте Минпросвещения России edu.gov.ru и в официальной группе Минпросвещения России Вконтакте.

Вопросы Министру в ходе Общероссийского родительского собрания будут поступать от участников прямых телемостов из регионов и пользователей социальных сетей через официальные аккаунты ведомства в Facebook и «ВКонтакте».

Трансляция начнётся 30 августа в 11:00.

f2eqqwE4RMo.jpg

Дата публикации — 24 августа 2019