В МБОУ Новопавловский УВК  прошли родительские собрания в 1-ых классах

Учителя 1-А класса Татьяна Сергеевна Горелая и  1-Б класса Татьяна Федоровна Дымарчук провели с родителями беседы о том, что для того, чтобы период адаптации к школе прошел у ребенка относительно легко, важны хорошие взаимоотношения в семье, отсутствие конфликтных ситуаций и благоприятный статус в группе сверстников. Необходимым условием успешной адаптации ребенка в школе является степень участия родителей в его школьной жизни, в организации приготовления уроков, особенно в первый год обучения.

Дата публикации — 05 сентября 2019