«Минутки безопасности» в МБОУ Новопавловский УВК

В рамках Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, в МБОУ Новопавловский УВК  президентом и лидерами школьного самоуправления проведены «минутки безопасности» в начальной школе, подготовлена стенгазета "Страничка правил дорожного движения", объявлен конкурс рисунков.

Учащиеся  1-4 классов познакомились с такими дорожными знаками, как «Дети», «Пешеходный переход», «Движение пешеходов запрещено», повторили значение цветов светофора и закрепили знания о том, как правильно переходить дорогу.

В школьной библиотеке организована книжная выставка "Знайте правила движения, как таблицу умножения!"

Педагог-организатор Рудник Н.А.

Дата публикации — 27 сентября 2019