Кукольный театр приветствует друзей

23 октября 2019 года в МБОУ Новопавловский УВК для учащихся 1-4 классов театральная студия «Рафинад» показала кукольную авторскую музыкальную комедию о личной безопасности ребенка «Пойдем со мной». Тема спектакля  - правила поведения с незнакомыми людьми.

Главный герой – мальчик Шурка, который хоть и подрос, но до сих пор не осознал, сколько опасностей подстерегают его в мире. Он все еще доверчив, и многие (такие как Баба-Яга) спешат этим воспользоваться. Старушка решила съесть его на ужин. Но как заманить мальчика в свою избушку? И в доброго дворника она превращалась, и в клоуна, и конфетами угощала. Только когда в ситуацию вмешался милиционер, коварный план Бабы-Яги удалось предотвратить и  злодейку наказать.

Детям представление очень понравилось, они еще раз повторили правила поведения с незнакомыми людьми на улице и дома.

Дата публикации — 23 октября 2019