Алкоголизм в подростковой среде

18 ноября 2019 года  в 9 классе МБОУ Новопавловский УВК педагог-психолог Дудник Инна Леонтьевна провела беседу « Скрытая правда об алкоголизме» с просмотром фильма « Влияние алкоголя на репродуктивную систему человека».  В ходе беседы учащиеся узнали, как употребление спиртного влияет на будущее потомство, как быть свободным от манипуляций, здоровыми и успешными, как сказать «нет». В завершении беседы учащимся были вручены буклеты «Скрытая правда об алкоголизме»

IMG_20191118_143913.jpg

Дата публикации — 18 ноября 2019