Муниципальный этап конкурса "Живая классика"

4 марта 2020 года состоялся муниципальный  этап   Всероссийского конкурса  юных чтецов «Живая классика».  В конкурсе приняли участие 30 учащихся из  общеобразовательных организаций района. МБОУ Новопавловский УВК представляла ученица 8 класса Анна Хузина (руководитель - Воложанина В.В.)

Цель конкурса - повышение интереса к изучению литературы, выявление и поддержка  одарённых  учащихся. Члены жюри прослушали интересные отрывки из классических произведений российских и зарубежных писателей, отметили высокий уровень подготовки участников (артистизм исполнения, глубину проникновения в образную систему текста).

По итогам конкурса Анна стала призером и прошла в республиканский этап конкурса "Живая классика", который состоится в г.Симферополь.

KHuzina_A.O..jpg

Дата публикации — 04.03.2020