С Международным женским днём!

8 марта - Международный женский день, также он считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания ко всем представительницам прекрасного пола. В четверг, 5 марта,  вся школа собралась, чтобы поздравить наших бабушек, мам, сестричек и, конечно, учителей.

Младшие классы замечательно справились с этой задачей. Ученицы 3 класса поставили танец на очень трогательную песню о самом важном в жизни человеке -  о маме. 4 класс – наши замечательные ложкари – не упустили случая блеснуть своим искусством. Коллектив «Зазеркалье» исполнили песню матрешек. Ребята из 5 класса задорно и с юмором  вспомнили в своей песне и о важных женщинах в нашей жизни – бабушках. Шестиклассники спели очень весёлую народную песню «Ах мамочка, на саночках», подыгрывая себе на ложках, трещотках, бубнах и балалайках. Ноги просились в пляс!  Девочки 7 класса посвятили песню подружкам-школьницам. Они сумели создать в зале очень душевную, лиричную атмосферу, сделать нас чуточку добрее. Коллектив старшеклассников  станцевал крымскотатарский народный танец. Зрители дружно хлопали и были не прочь присоединиться. Молодцы, ребята! Очень красиво было.

Не упустили шанс поздравить своих коллег и наши педагоги. Коллектив "Кружева" спел очень красивую песню. Несомненно, номер наших учителей понравился всем.

Международный женский день — это праздник женщин, ставших творцами истории, и милых домохозяек, чей труд незаметен, но так необходим.  Всем коллективом газеты "Скрепка" поздравляем наших прекрасных дам с 8 Марта! Пусть в день прекрасный сердце согреется настоящей любовью и искренним вниманием, чудесными цветами и невероятными подарками, душевной теплотой и чувствами радости.

Адиле Абдуллаева, корреспондент школьной газеты «СКРЕПКА»

Дата публикации — 05.03.2020