Соблюдаем ПДД!

22 января  2018 года состоялась очередная встреча сотрудников отделения ДПС ОГИБДД МО МВД России «Красноперекопский» инспекторами ИДПС лейтенанта полиции Бузмакова О.И. и старшего сержанта полиции Чистого Е.Ю. с учащимися МБОУ Новопавловский УВК.

С учениками провели профилактическую беседу на тему правил дорожного движения, напомнив, как важно знать и уметь применить в жизни данную информацию, а так же напомнили о правилах, которые необходимо соблюдать, находясь на пешеходном переходе, на перекрестках, во дворах. Очень серьезно ребята отнеслись к информации о правилах перевозки пассажиров в автомобиле. Данный вид транспорта имеет почти каждая семья, но не все взрослые помнят о безопасности перевозки пассажиров, в первую очередь, о безопасности своих детей.

Мы призываем всех: Соблюдайте правила дорожного движения!!!

Берегите свою жизнь и здоровье!!!

Педагог-организатор Рудник Н.А.

P1010094-1.JPG

P1010097-1.JPG

24.01.2018