Неделя математики и физики

Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным.

Б.Паскаль

В рамках годового плана ШМО естественно-математического цикла с 5 по 9 февраля в МБОУ Новопавловский УВК проводится Неделя математики и физики.

5 февраля на общешкольной линейке состоялось торжественное открытие Недели математики и физики.

P_20180205_102224_HDR.jpgВо 2-4 классах проведена анкета "Я и мой класс в числах". В 5-6 классах прошли тематические пятиминутки "О математике", в 7-11 классах - "Красота математики".

4.jpg

Дальше ребят ожидает много увлекательных мероприятий, а также конкурс плакатов. Ждём активного участия!

Руководитель ШМО естественно -математического цикла Шостак Т.С.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»