Стартовал Всероссийский открытый урок профессиональной навигации

8 февраля 2018 года в 10:00 обучающиеся 9-11 классов МБОУ Новопавловский УВК приняли участие в режиме интернет - трансляции во Всероссийском открытом уроке профессиональной навигации, организованном при поддержке Министерства образования и науки России.

Тема первого урока – «Что ты знаешь о еде?». Во время занятия рассматривались различные вопросы, связанные с агропромышленным комплексом страны, в их числе – производство, переработка и хранение продуктов питания или совершенствование технологий уборки урожая.

Следующий урок на тему «Дом, в котором хочется жить», посвященный архитектуре, строительству, урбанистике, пройдет 15 февраля.

На 1 марта запланировано занятие по теме «Нереальная реальность» (цифровая экономика), на 15 марта – по теме здравоохранения «Спасти жизнь человека».

Ключевая цель проекта – рассказать старшеклассникам о наиболее востребованных на рынке труда профессиях, а также навыках и компетенциях, необходимых молодым специалистам для построения успешной карьеры.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»