Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 11 мая 2018 г.

Последний комментарий 11 мая 2018 г.

11.05.2018 #2 Благодарность

Спасибо большое школе за высокий уровень достижений наших детей в республиканских и муниципальных творческих конкурсах
Сообщение от: Мама | Комментариев: 1 |

06.07.2015 #1 +++

Елена Николаевна,вы умничка, спасибо за ваш труд.

Сообщение от: Учитель | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв