образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

Творческое объединение «Юный журналист» МБУДО «Эврика» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым. "Скрепка"

Год обучения: 2018/2019
Возраст обучающихся: 9-17