Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ Новопавловский УВК разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Цель реализации основной образовательной программы основного общего образования — обеспечение выполнения требований Стандарта.

Основная образовательная программа основного общего образования сформирована с учётом психолого-педагогических особенностей развития детей 10—15 лет,

Учёт особенностей подросткового возраста, успешность и своевременность формирования новообразований познавательной сферы, качеств и свойств личности связывается с активной позицией учителя, а также с адекватностью построения образовательного процесса и выбора условий и методик обучения. Объективно необходимое для подготовки к будущей жизни подростка развитие его социальной взрослости требует и от родителей (законных представителей) решения соответствующей задачи воспитания подростка в семье, смены прежнего типа отношений на новый.

img015.jpg

скачать

ИЗМЕНЕНИЯ В ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОСНОВНОГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС) МБОУ Новопавловский УВК. Приказ № 455 от 31.08.2018 ( скачать)

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОСНОВНОГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС) МБОУ Новопавловский УВК. Приказ № 520 от 27.08.2018 (СКАЧАТЬ)