День зимних видов спорта

С целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся, приобщения к идеалам и ценностям олимпизма с 19 января по 9 февраля в Новопавловском УВК проведен комплекс  мероприятий, посвященных «Дню зимних видов спорта»:

- информационные минутки «В спорте – сила!» (1 – 11 кл.);

- конкурс рисунков  «День зимних видов спорта»   (1-4 кл.);

- спортивные эстафеты «Олимпийский огонь» 5 – 9 классы;

- оформлена выставка о чемпионах Олимпиады в Сочи 2014.

12 февраля 2016 г.
Дата публикации — 15 февраля 2016