Декада спорта и здоровья

В рамках Декады спорта и здоровья с целью организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы, формирования здорового образа жизни у детей и подростков Красноперекопского района в 13 образовательных учреждениях района прошли соревнования школьников по мини- футболу (футзалу). Команды - победители в феврале 2016 будут принимать участие в соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Минифутбол - в школу»).

Дата публикации — 16 января 2016