Спартакиада по лёгкой атлетике

24 октября стартовала XI спартакиада по лёгкой атлетике среди школьников Красноперекопского района, участие в которой приняли ученики 13 учебно-воспитательных комплексов.

Ребята из Новопавловского УВК очень достойно выступили на ней и заняли почетное 2 общекомандное место и 3 место в эстафете среди юношей.Руководитель команды - учитель физической культуры Новопавловского УВК Козак Игорь Николаевич. В личных зачётах места распределились так:

- Кривошап Даниил (10 класс) - 1 место в беге на 100 меторов среди юношей; 2 место по прыжкам в лину с разбега среди юношей;

- Похолков Сергей (11 класс) - 3 место в беге на 800 меторов среди юношей; 3 место в беге на 100 метров среди юношей;

- Заитова Лутфие (9 класс) - 1 место в беге на 100 метров среди девушек.

Мы поздравляем нашу команду с очередной победой и желаем им дальнейших спортивных достижений. спасибо вам, ребята, так держать!

Дата публикации — 24 октября 2015