Районные соревнования по лёгкой атлетике

Так, ученик 11 класса Абкеримов Селим занял 3 место в беге на 100 метров и 2 место в соревнованиях по метанию мяча на дальность среди юношей. Его одноклассник Кривошап Даниил в беге на 100 метров занял почётное 2 место, а ученица 8-Б класса Алтунина Лидия заняла 2 место в соревнованиях по метанию мяча на дальность среди девушек.

В общекомандном зачёте по бегу на 100 метров и по метанию мяча у юношей нашей команды первые места, а у девушек в таких же дисциплинах - вторые места. Наши юные спортсмены - единственная команда среди 12 школ, которая по всем четырем дисциплинам заняла призовые общекомандные места. Мы верим, что наши спортсмены ещё проявят себя и в дальнейших соревнованиях.. Пожелаем им удачи и победы в следующую субботу в соревнованиях "Кожаный мяч!

PA100240.JPG