7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья.

Не остались в стороне и учащиеся. Вместе с учителями они приняли активное участие в спортивном празднике «Веселая эстафета ». Благодаря этим спортивным соревнованиям, многие ребята приобрели знания и практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы учащиеся могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

P_20180410_144357.jpg

Дата публикации — 13 апреля 2018