Сила РДШ

В МБОУ Новопавловский УВК идёт 1 (школьный) этап соревнований по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

Правила участия просты – участникам соревнований  в течение одной минуты нужно выполнить  11 упражнений  на гимнастической перекладине максимальное количество раз.

Цель акции  - не только определение лучшего спортивного результата, но и привитие интереса к такому незатейливому атрибуту как турник, который есть в каждой школе, в каждом дворе. Участвовать может любой желающий, чтобы потвердить, что сила у участников Российского движения школьников есть!

5kDp1O0t_AM.jpg

a9AwBqTcuEA.jpg