Кожаный мяч

На базе МБОУ Ишунский УВК, в рамках Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч", проведены соревнования, в которых участвовало 9 образовательных организаций. По итогам команда младшей группы (2008-2009 гг.рождения) МБОУ Новопавловский УВК заняла 1 место. А лучшим бомбардиром (забившим 10 голов !!!) стал Любота Юрий, учащийся 5-А класса. Мы поздравляем ребят и Игоря Николаевича с победой!!! Желаем вам новых спортивных достижений!!!

7DZp-aPRm4s.jpg

Дата публикации — 28 ноября 2018