Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Халилова Алла Анатольевна директор образовательного учреждения
  2. Лешко Светлана Ивановна заместитель директора
  3. Стефанцова Елена Петровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абибулаева Зульфие Исаевна учитель
  2. Бариева Сурия Шевкетовна учитель
  3. Воложанина Валентина Викторовна учитель
  4. Горелая Татьяна Сергеевна учитель
  5. Гурская Елена Николаевна педагог-библиотекарь
  6. Джамилов Исмет Казимович учитель
  7. Дудник Инна Леонтьевна педагог-психолог
  8. Жилинский Леонид Николаевич учитель
  9. Идрисова Эльмира Наримановна учитель
  10. Козак Игорь Николаевич учитель
  11. Кривошап Елена Ивановна учитель
  12. Лагутина Зоя Тимофеевна учитель
  13. Лебедев Фёдор Степанович учитель
  14. Лобунец Сергей Викторович учитель
  15. Рудник Наталья Александровна педагог-организатор
  16. Салидинова Лутфие Сулеймановна учитель
  17. Сахтара Мамед Мустафаевич учитель
  18. Скицко Елена Владимировна учитель
  19. Уфельман Анастасия Петровна учитель
  20. Фотлер Надежда Ивановна учитель
  21. Черная Галина Николаевна учитель
  22. Шостак Татьяна Степановна учитель
  23. Эмиралиева Эльвина Рустемовна учитель
  24. Яхяева Милана Зюферовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бебко Оксана Ивановна специалист в сфере закупок
  2. Бондарь Валентина Никитовна кухонный рабочий
  3. Даглы Лиля Мустафаевна лаборант
  4. Зарединов Ремзи Идрисович сторож (вахтер)
  5. Ибрагимов Рефат Эдемович оператор котельной
  6. Кисель Александр Анатольевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Климова Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  8. Любота Наталья Сергеевна повар
  9. Малахова Валентина Викторовна уборщик служебных помещений
  10. Меджитова Фатма Эмиралиевна медицинская сестра
  11. Павельчук Николай Иванович кочегар
  12. Павельчук Светлана Александровна секретарь учебной части
  13. Пещанская Светлана Владимировна уборщик служебных помещений
  14. Савченко Оксана Анатольевна уборщик служебных помещений
  15. Стефанцов Виктор Владимирович сторож (вахтер)
  16. Усеинов Серьян Изетович техник-механик
  17. Хадыров Мамет сторож (вахтер)
  18. Черный Юрий Александрович водитель автомобиля
  19. Шевченко Виктор Владимирович кочегар
  20. Шостак Анатолий Иванович сторож (вахтер)
23 июня 2015

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 16
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»